Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 524 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абакаров Гасбулла МагомедовичЕфимов Валерий ПавловичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаРогозин Артем СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОкулова Ирина ВладимировнаКулинич Сергей АлександровичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роза суреновна, г. Прохладный
Россия, г. Прохладный | Вопросов: 1

Пожалуйста где можно взять лицензию на разрешение продаж фирм адидас и найк.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6371341
прочитан 67 раз
Пожалуйста где можно взять лицензию на разрешение продаж фирм адидас и найк.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3319 | ответов: 11582
    22.03.2015 17:49

    заключаете договор поставки с ними или дилерами

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 825
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2912
ответов: 8812
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36359
ответов: 87645
Консультация
юристы из города Прохладныйюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Прохладный по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос