Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Калачинск
22.03.2015 17:37
Россия, г. Калачинск | Вопросов: 2

Сейчас пенсионный фонд подал на меня и покупателя иск в суд.

Продал домик за материнский капитал деньги перевели на мой счет еще до нового года. Сейчас пенсионный фонд подал на меня и покупателя иск в суд. Деньги я уже потратил! Объясните виновен ли я в глазах закона, и что теперь придется возвращать деньги.

Вопрос от безработного номер вопроса №6371343
прочитан 77 раз
Сейчас пенсионный фонд подал на меня и покупателя иск в суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1 200
    23.03.2015 17:41

    Добрый вечер! Очень мало информации. Не совсем понятно, что хочет Пенсионный фонд. Признать сделку недействительной? На каком основании?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Юридическая компания "Альфа-Легал"
•на сайте
Юридическая компания "Альфа-Легал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 379
ответов: 1759
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13128
ответов: 33451
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6611
ответов: 20565
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19730
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11