Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 280 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичШуверов Александр СергеевичЕфимов Валерий ПавловичМильгром Валерий РудольфовичСинихин Артур ЭдуардовичОнищук Надежда НиколаевнаБерестов Сергей НиколаевичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена  Сергеевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Какие доккументы нужно собрать что бы встать на расширение жилья

, у меня несовершенный ребенок и у нас комната на двоих площадью 15,9 кв м.

Доход 10 000 на двоих Прошу помочь

Г Новосибирск.

номер вопроса №6371345
прочитан 16 раз
Какие доккументы нужно собрать что бы встать на расширение жилья

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281600
    22.03.2015 17:39

    Здравствуйте!

    Вам потребуется заявление согласно ст.51 ЖК РФ, копия паспорта, свидетельство о рождении ребенка.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23165
ответов: 113506
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5081
ответов: 15475
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1594
ответов: 4888
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Новосибирск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос