Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Середко Михаил Владимирович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законно ли это.? И почему я должен сам оплачивать весь долг?

Я прописан в квартире, собственником которой является моя жена. С женой не живу 2 года, но развелись только неделю назад. Жена три года не платили квартплаты. У меня заморозили все счета и говорят что я должен платить долг потому что прописан в квартире. Но я не являюсь собственником, квартиру жена получала до брака. И помимо меня и жены в квартире живут 2 ее детей от первого брака. Законно ли это.? И почему я должен сам оплачивать весь долг?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6371354
прочитан 10 раз
Законно ли это.? И почему я должен сам оплачивать весь долг?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11