Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аренда квартиры

ЕЛЕНА, г. Омск
ЕЛЕНА Россия, г. Омск
22.03.2015 в 17:44

Законно ли сдаёт в аренду моя бышая супруга нашу совместную трёхкомнатную приватизированную квартиру без моего согласия. Доля в квартире 1/2.При этом без заключения договора об аренде.

номер вопроса №6371363
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 17:46
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! без вашего согласия сдача жилья не законна (ст.247 ГПК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    ЕЛЕНА Россия, г. Омск
    22.03.2015 в 17:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сосед построил дом 2 этажа + мансарда отступив от забора 1,5 м и от нашего дома 2,5 м. Законно ли это и что делать?
читать ответы (1)
В мою приватизированную квартиру без моего согласия по ошибке прописали постороннего человека. Далее в паспортном столе
читать ответы (1)
Моя мать хочет разменять приватизированную квартиру без моего согласия. 2/3 квартиры принадлежит мне. 1/3 – ей. Может ли
читать ответы (1)
Я в квартире имею 7/8 частей,1/8-принадлежит моей племяннице.. хочу продать квартиру.. как ей об этом сообщить, она в ней
читать ответы (1)
МОжно ли сдать в аренду 2 комнаты в 3-х комнатной приватизированной квартире, где определены доли собственников и имеются
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение