Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Постановление о стаже лет

Татьяна Петровна, г. Новосибирск
Татьяна Петровна Россия, г. Новосибирск
22.03.2015 в 17:42

Я учитель, возраст 57 лет, стаж 34 года. Правда ли, что вышло постановление о прекращении выплаты выходного пособия при выходе на пенсию с июня 2015 года?

номер вопроса №6371367
прочитан 503 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 19:06
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! нет, такой закон пока не вышел.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Петровна Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 в 17:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Взымаются ли алименты с выходного пособия при выходе на пенсию с мвд и с компенсации за форменное обмундирование?
читать ответы (1)
Правда ли,что с 2016 будут отменены выплаты выходного пособия при уходе на пенсию. Я сотрудник МВД.
читать ответы (1)
Говорят, что с 2016 будут отменены выплаты выходного пособия при уходе на пенсию.
читать ответы (1)
Будут изменения по выплатам выходного пособия при уходе на пенсию в 2016 году. Будет ли увеличен пенсионный возраст?
читать ответы (1)
Отчисляется ли подоходный налог и профсоюзные взносы с.выходного пособия при выходе на пенсию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение