Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
22.03.2015 17:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

У нас такой вопрос мой муж гражданин Молдовы (я гражданка России и мы в законном браке уже в 1,5 года)2014 году в сентябре

ему отказали в РВП на основание того что ему сказали что у него фиктивная регистрация (была проверка и его не было дома) правомерно ли решение?

номер вопроса №6371377
прочитан 14 раз
У нас такой вопрос мой муж гражданин Молдовы (я гражданка России и мы в законном браке уже в 1,5 года)2014 году в сентябре ему отказали в РВП на основание того что ему сказали что у него фиктивная регистрация (была проверка и его не было дома)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13247
ответов: 34667
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4249
ответов: 12624
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37424
ответов: 90337
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 1693
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11