Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Регина, г. Набережные Челны
22.03.2015 17:43
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 14

На мои протесты он отвечает, что вы курсанты и он может делать что хочет.

Я пошла учиться на вождение через автошколу, т.е. деньги уже уплачены полностью, и инструктору перечисляют они. инструктор всё время орёт, а если что на получается заставляет выходить из машины и приседать. На мои протесты он отвечает, что вы курсанты и он может делать что хочет. Неужели это законно? Получается терплю унижения за свои же деньги, в смени инструктора школа отказывает.

номер вопроса №6371378
прочитан 62 разa
На мои протесты он отвечает, что вы курсанты и он может делать что хочет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    22.03.2015 18:01

    Естественно унижать человека это незаконно. Судя по терминологии, Ваш инструктор отставной военный и путает женщин с курсантами.

    Случай довольно распространенный. Пожалуйтесь в автошколу и потребуйте в срочном порядке заменить инструктора.

    Если толку не будет, то запишите инструктора на диктофон, тогда это 100% возможность вернуть всю сумму целиком, т.к. вы получили услуги ненадлежащего качества.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 604 | ответов: 31 395
    22.03.2015 18:14

    А раком не требовал вставать....

    На х.... послать не получается?

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3867
ответов: 9715
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9237
ответов: 29084
Консультация
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1119
ответов: 4359
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1877
ответов: 5645
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11