Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Посоветуйте какие документы нужно прикладывать или как правильно изложить в заявлении мою просьбу о рассрочке.

Надежда Валерьевна, г. Тюмень
22.03.2015 в 17:43

Я должен банку кругленькую сумму, платить не мог т.к. потерял работу. Банк подал на меня в суд, и пришло письмо постановление суда на выплату всей суммы долга. Завтра хочу поехать в суд и не знаю что написать заявление или ходатайство на рассрочку платежа. Посоветуйте какие документы нужно прикладывать или как правильно изложить в заявлении мою просьбу о рассрочке.

номер вопроса №6371380
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.03.2015 17:46
    отзывов: 394 Личная консультация

    опишите свое тяжелое материальное положение, месячные обязательные платежи и иные расходы и приложите данные документы к заявлению о рассрочке исполнения решения суда. Если необходимо могу помочь в написании

    С Уважением,
    адвокат А. Войналович
    тел.: 8 (863) 229-60-12,
    www.войналович.рф
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если, банк подал на меня в суд, чтобы я выплатила задолженность. Я выплатила через суд задолженность банку, но банк до
читать ответы (1)
Взят кредит и не погашается. Имеет ли право банк подать на меня в суд по статье 177 ук рф? Или имеют право только судебные
читать ответы (1)
Скажите, у меня долг по кредиту в сбербанке, банк подал на меня в суд и сейчас всю в базе ФССП, сейчас на данный момент
читать ответы (1)
У меня кредиты в том что я потерял работу банк подал на меня в суд у меня трое детей несовершеналетних что будет если
читать ответы (1)
У меня несколько неоплаченных кредитов в разных банках. Один банк подал на меня в суд. пришли суд. пристова и арестовали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение