Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 562

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
22.03.2015 17:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Может ли состоятся суд по решению о взыскании алиментов не уведомив меня

о предстоящем заседании повесткой? И правильно ли я понимаю, что будучи в браке, но живя раздельно, алименты жена взыскать не могла, это может быть только после официального развода?

номер вопроса №6371393
прочитан 25 раз
Может ли состоятся суд по решению о взыскании алиментов не уведомив меня

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95293 | ответов: 282585
    22.03.2015 17:47

    Здравствуйте! без вашего участия суд не может состояться.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6079 | ответов: 19501
    22.03.2015 18:07

    Вас уведомить должны, если вы живете по месту прописки и если жена правильно укажет вас адрес. В период брака жена может взыскать алименты, не обязательно только после развода. Ст. 80 СК РФ

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95293
ответов: 282585
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5327
ответов: 16648
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22275
ответов: 70771
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 390
ответов: 1068
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос