Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 175

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Карабаш
22.03.2015 17:46
Россия, г. Карабаш | Вопросов: 12

У меня судимость по ст. 163 ч.2.Дали три года условного срока.

У меня судимость по ст.163 ч.2.Дали три года условного срока. Слышал, что Дума готовит большую амнистию. Могут ли мне убрать условный срок? Характеристики только положительные. Учусь заочно в институте, служил по контракту в войсках морской пехоты, работаю. Могу я рассчитывать на амнистию?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6371397
прочитан 5 раз
У меня судимость по ст. 163 ч.2.Дали три года условного срока.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 17:47

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

233 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2544
ответов: 6945
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 336
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95035
ответов: 282030
Консультация
Евдокимова Юлия Михайловна
•на сайте
Евдокимова Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 436
ответов: 1159
Консультация
юристы из города Карабашюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Карабаш по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос