Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как мне быть в этой ситуации?

Сергей, г. Хабаровск
Сергей Россия, г. Хабаровск
22.03.2015 в 17:47

Если я приехал летом в июле 2014 в Хабаровский край и сразу же подал документы на убежище. Свидетельство я только получил в январе 2015 г. Теперь мне говорят что моё удостоверение просроченное хотя только получил и не могу подать на рвп. Как мне быть в этой ситуации?

номер вопроса №6371408
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 17:49
    отзывов: 119 712 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам совершенно не верно говорят.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я Украинка, родилась в г.Красноярске, сейчас проживаю в Москве, хочу подать документы на РВП, свидетельство о рождении
читать ответы (1)
Такая проблема, мы приехали в 2014 году и сразу же подали на временное убежище, когда документы были готовы, наши друзья
читать ответы (1)
Если я покупаю квартиру в январе 2014 г могу ли я подать на вычет уже в 2014 г или только в январе 2015 г? Если у меня
читать ответы (1)
Я продал комнату менее 3 х лет в коммунальной квартире за 1200 000 и сразу же купил комнату в другой квартире и в другом
читать ответы (1)
Мне 25 лет, в этом году я закончил ВУЗ и сразу же поступил в магистратуру на 2 года. На основании Ф. З. О ВОИНСКОЙ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение