Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Похитили деньги

Евсеев николай сергеевич, г. Петрозаводск
Евсеев николай сергеевич Россия, г. Петрозаводск
22.03.2015 в 17:47

Уважаемые юристы ситуация критическая дело в суде ст. 159 2 ч.3 я обвиняемый. Продал дом по мат капиталу цена 500000 р. деньги получал на свой счет с федерального и регионального бюджетов, продавал по доверенности от собственника он претензий ко мне не имеет по агенсткому договору он деньги получил стоимость дома он установил сам 100000 р.дом существует не поврежден или уничтожен пожаром износ 57% в списках аварийного фонда не значиться в доме я сделал косметический ремонт. Мамочка которая купила дом в пенсионный фонд обращалась сама, заявление на перечисление денег писала сама я в пенсионный фонд документы не какие не предоставлял. В последствии мамаша написала заявление в прокуратуру что хотела обналичить сертификат и я мошенническим путем продал ей непригодный для проживания дом, а сделала она это после того как на дом наложили арест т. к. у мамаши долги по кредитам. В обвенительном заключение написано что я путем безвозмездного изъя тия и предоставления не достоверных сведений похитил деньги. Что делать? Ка вы видите исход дела?

номер вопроса №6371409
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Нижневартовск
    22.03.2015 17:50
    отзывов: 648 Личная консультация

    Уважаемый , дело не простое. Нужно ознакомится с материалами уголовного дела, изучить показания свидетелей, что бы дать вам полноценный вразумительный ответ. Вам необходимо нанять хорошего адвоката.

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадаю ли я под амнистию к 70 летию вов дело в суде по ст.159 2 ч.3 раннее не судим, в горячих точках не воевал, моложе
читать ответы (1)
Уголовное дело в отношении моего сына обвиняемого по ст.159.2, ч.1 прекратили в связи деятельным раскаяньем, сейчас он в
читать ответы (1)
Продал дом по мат капиталу прошло больше месяца в пенсионном сказали что перечисляют толькос 1 по 3 число каждого месяца
читать ответы (1)
Хочу продать дом по мат капиталу в БТИ износ дома оценили в 41 процент.. дом построен 1950 году на днях должна прийти
читать ответы (1)
Я покупаю дом по мат капиталу, беру займ у ООО, в пнсионный необходимо свидетельство с обреминением, когда его регистрировать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение