Что означает статья 81 а/1 в военном билете.

Денис владимирович, г. Челябинск
Денис владимирович Россия, г. Челябинск
22.03.2015 в 17:48
номер вопроса №6371410
прочитан 189 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    22.03.2015 17:57

    Статья 18. Расстройства личности

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 19:21
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Подольск
    Рейтинг: — отзывов: 1 084
    22.03.2015 21:41

    Здравствуйте.

    Вы спрашиваете: ст. 81а/1 или 18а/1?

    Из вопроса видно, что 81а/1. Если так, то это: Последствия переломов позвоночника, костей туловища, верхних и нижних конечностей (переломов костей таза, лопатки, ключицы, грудины, ребер, плечевой, лучевой и локтевой костей, шейки бедра и бедренной кости, большеберцовой и малоберцовой костей, надколенника и других костей) со значительным нарушением функций.

    А в предыдущем ответе - это ст. 18 а - расстройство личности.

    С уважением, А.В. Сычиков.

    С уважением, А.В. Сычиков.
    тел. 8 (916) 815-3797; E-mail: a.sychikov@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    23.03.2015 в 13:43
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что означает статья 17 б поставленная в военном билете и есть ли ограничение по трудоустройству. Спасибо.
читать ответы (1)
Опишите пожалуйста статью 20 а Д в военном билете, что это означает.
читать ответы (1)
Что означает статья 19 б поставленная в военном билете и смогу ли я получить с таким диагнозом водительские права?!
читать ответы (1)
Сын служит срочную службу. Призвался с категорией А 1, в военном билете стоит категория А 1, но переболев ветрянкой ему сменили категорию на Б 1, т.е
читать ответы (1)
Что означает статья 028 ч 1 КоАП РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение