Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роза  борисовна, г. Кыштым
Россия, г. Кыштым | Вопросов: 16

Какие документы нужны от меня, чтобы бабушка спокойно поехала с ребенком на поезде?

Я нахожусь в разводе, ребенок живет со мной. Живем мы далеко от бывшего мужа, бабушка бывшего мужа собралась ехать за правнуком на поезде! Какие документы нужны от меня, чтобы бабушка спокойно поехала с ребенком на поезде? К сожалению оригинал свидетельства о рождении дать не могу, оформляю материнский капитал!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6371422
прочитан 104 разa
Какие документы нужны от меня, чтобы бабушка спокойно поехала с ребенком на поезде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 859
    22.03.2015 19:18

    Копию,заверенную у нотариуса бабушке вручите.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
Роза  борисовна, г. Кыштым
Россия, г. Кыштым | Вопросов: 16

Не подскажите сколько стоит заверить копию свидетельства о рождении у нотариуса?

номер вопроса №6372284
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 859
    22.03.2015 20:16

    Если копия ваша,то 30 рублей

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
Роза  борисовна, г. Кыштым
Россия, г. Кыштым | Вопросов: 16

Сели в поезд,проводник забрал копию заверенную натариусом,но сказал,что если проверяющий увидит,что оригинала нет, их снимут с поезда

номер вопроса №6427096
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 115 | ответов: 101 549
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 06:00

    Снятие с поезда будет незаконным

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
Роза  борисовна, г. Кыштым
Россия, г. Кыштым | Вопросов: 16

Подскажите,пожалуйста, есть ли у бабушки законное обоснование,что она может провести внука по наториальной копии?

номер вопроса №6427123
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 115 | ответов: 101 549
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 06:15

    Нотариально заверенная копия приравнивается к оригиналу свидетельства

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5199
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6719
ответов: 23122
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 3553
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 820
ответов: 2655
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11