Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли опечатать мою квартиру (я собственник)

Светлана, г. Омск
Светлана Россия, г. Омск
22.03.2015 в 17:53

Можно ли опечатать мою квартиру (я собственник) с находящимися в ней вещами прописанной там подруги за долги ЖКХ с целью подачи иска о взыскании долга?

номер вопроса №6371448
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    22.03.2015 17:54
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не смогут опечатать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я собственник, квартиры, но в ней не прописан, прописана только жена. Срок службы счетчика электроэнергии истек, но
читать ответы (1)
Можно ли приватизировать квартиру на несовершелетнего ребенка, если он в ней не прописан. Прописана его мать?
читать ответы (1)
Можно ли выписаться из квартиры с задолженностью, если прописан в ней один, но квартира принадлежит другому человеку?
читать ответы (1)
Мой муж является собственником квартиры, но в ней не прописан. Работает вахтовым методом и проживает не постоянно, законно
читать ответы (1)
Можно ли продать свой земельный пай (собственник я), находящийся в аренде у фермера.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение