Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Был развод 1 год назад, сейчас бывший муж смертельно болен,

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
18.09.2008 в 12:56

Был развод 1 год назад, сейчас бывший муж смертельно болен, появилась молодая "любящая" женщина и адвокаты, которые забирают иммущество, кто мне может помочь?

номер вопроса №637145
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.09.2008 12:57
    отзывов: 1 Личная консультация

    Если вам необходима консультация, подробнее изложите обстоятельства дела.

    Если вам необходим адвокат, запишитесь на прием к одному из адвокатов на сайте через форму.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    18.09.2008 12:59
    отзывов: 9 484 Личная консультация

    Уважаемая, Елена! Какое имущество забирают? Его? Или совместно нажитое Вами с ним в браке. Если совместно нажитое, звоните, постараюсь Вам помочь!

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    Если нужна очная консультация и помощь в суде, звоните.
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) 8(495)223-16-87 (964)641-33-41. fedorovskaya.pravorub.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Год назад мой бывший муж похитил моего 6-ти летнего ребенка из Республики Беларусь и незаконно перевез через гос. границу
читать ответы (1)
Год назад мой бывший муж ездил на машине, которая оформлена на меня. Он часто превышал скорость и ему приходили штрафы.
читать ответы (1)
В разводе 2 года. Сейчас бывший муж претендует на долю в доме, в котором живу я и наш с ним ребенок. Дом был куплен в
читать ответы (1)
Была недостача 4 года назад сейчас я в декретном отпуске не могу помучить пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет они
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если я была поручителем 4 года назад у бывшего мужа, который до сих пор не выплатил кредит, и я об этом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение