Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 354 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичРазборов  Андрей ВикторовичМелентьева Ирина ВасильевнаКраутер Владимир НиколаевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаКорнеева Жанна Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА, г. Омск
22.03.2015 17:54
Россия, г. Омск | Вопросов: 5

Какие меры могут приняты к бывшей супруге если она незаконно (без моего согласия)

сдаёт квартиру при этом не уведомлены налоговые органы и не было договора об аренде жилья.

номер вопроса №6371458
прочитан 3 разa
Какие меры могут приняты к бывшей супруге если она незаконно (без моего согласия)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Иванова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 154 | ответов: 413
    22.03.2015 18:04

    Если это ее личная квартира, то никаких, это могут быть ее родственники или друзья.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28956
ответов: 92797
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52791
ответов: 133373
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2009
ответов: 5713
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Омск по теме "Недвижимость"