Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Николаевна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 6

В какой последовательности мне действовать, с чего начать?

Я разведена. Моя 18-яя дочь прописана у меня. Бывший муж закрыл дочь у себя дома, не отпускает на занятия, не разрешает никуда выходить, под предлогом недоверия, он против ее дружбы с мальчиком. Какие действия я могу предпринять, чтобы забрать её к себе домой. В какой последовательности мне действовать, с чего начать?

номер вопроса №6371473
прочитан 15 раз
В какой последовательности мне действовать, с чего начать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 160 | ответов: 26 631
    из команды «Феникс»
    22.03.2015 18:01

    Дочь совершеннолетняя и вправе сама решать свою судьбу. Ваши действия могли быть направлены на определение места жительства ребенка, но не совершеннолетней дочери. Дочь может обратиться в полицию сама за незаконное лишение свободы.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1759
ответов: 4363
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1894
ответов: 5739
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53999
ответов: 136244
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11