Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Валентиновна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 2

Томск. Могу ли я с этим статусом поехать работать например в Санкт-Петербург?

Я с несовершеннолетним сыном получила статус временного убежища в г. Томск. Могу ли я с этим статусом поехать работать например в Санкт-Петербург? Но при этом оставить ребенка с бабушкой у которой такой же статус в Томске?

номер вопроса №6371477
прочитан 9 раз
Томск. Могу ли я с этим статусом поехать работать например в Санкт-Петербург?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 368 | ответов: 290 610
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 18:12

    Здравствуйте! можете. Cогласно российскому законодательству иностранцы, признанные беженцами, а также получившие временное убежище на территории России, до утраты ими соответствующих статусов вправе осуществлять трудовую деятельность без разрешений на работу.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11