Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 999
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Рыльск
Россия, г. Рыльск | Вопросов: 1

Что ему может быть? Права не забрали так как их с собой не было.

Вчера моего знакомого остановила полиция попросили дунуть в трубку он дунул и показало 0,18 промиллей. Знакомый попросил у инспектора направление на медицинское освидетельствование, но ему отказали сказав что им достаточно материалов. Что ему может быть? Права не забрали так как их с собой не было. Еще знакомого лишали прав в 2006 году.

номер вопроса №6371481
прочитан 19 раз
Что ему может быть? Права не забрали так как их с собой не было.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Варакосов Александр Васильевич на сайте
    Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 13 701 | ответов: 31 377

    Обращайтесь к юристу очно. Не предоставление права освидетельствования в медицинском учреждении серьезное нарушение прав.

    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 470 | ответов: 1 333

    Знакомого лишат права управлять ТС. Поскольку предыдущее лишение было аж в 2006 году, то можно отделаться минимальным сроком в 1,5 года.

    Водительское удостоверение он должен будет сдать в ГИБДД после вступления в законную силу решения суда.

    Срок в 1,5 года будет отсчитываться с момента сдачи водительского удостоверения.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы