Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 224 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичГрибанов Евгений ИгоревичРуслин Алексей ДмитриевичЛапина Татьяна БорисовнаДеревянко Станислав ЮрьевичОсипова Наталья ВладимировнаНемиров Олег ВалерьевичДесяткина   Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Анатольевна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Какие документы мне надо предоставить в арбитражный суд для признания себя банкротом.

За мной числится долг перед кредиторами в сумме около 5 000 000 рублей, длится это уже с 2009 года, забрали уже все и квартиры и машины, живу у мамы в бараке, 50 % пенсии высчитывают приставы, звонки не прекращаются, на работу не берут потому что, как только забьют для проверки мои данные в комп, все мои долги высвечиваются и все мои поручители так же страдают, устала....

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6371491
прочитан 23 разa
Какие документы мне надо предоставить в арбитражный суд для признания себя банкротом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6152
    22.03.2015 19:00

    1. Перечень документов содержится в пункте 3 ст.213.4 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве).

    2. Сам по себе перечень документов Вам ничем не поможет. Так как Вам необходимо определиться кто (какой финансовый управляющий будет заниматься Вашим банкротством. Поговорить и определиться с ним о порядке сотрудничества. Его участие по закону обязательно. И Вы не сможете совершить в се процедуру самостоятельно.

    3. Закон о банкротстве в отношении граждан в ступает в силу с 01 июля 2015 года.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 19:20

    Если вам необходима помощь и разъяснение по данной процедуре,приходите на консультацию.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 8883
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5692
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 8656
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1515
ответов: 4821
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Челябинск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос