Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Минеральные Воды
22.03.2015 18:01
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 45

Подскажите пожалуйста имеют ли они право не рассматривать письма и что нам делать.

Моя сестра брала кредит в Русском стандарте-вернее не брала а прислали карточку без договора без ничего. Активировала на 40 000 т. ещё 8 лет назад до сегоднешнего года ежемесячно платила, проценты росли она платила уже по 3300. не давно получила статус малоимущей ей юрист подсказал подать эту бумагу о статусе малоимущей туда и что она может только по 200 р платить. Не давно звонили из банка ругались и сказали что они такие письма не рассматривают. Подскажите пожалуйста имеют ли они право не рассматривать письма и что нам делать. Она уже выплатила больше 10000 есть распечатка выплат. Заранее спасибо.

номер вопроса №6371500
прочитан 42 разa
Подскажите пожалуйста имеют ли они право не рассматривать письма и что нам делать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО"Стоп кредит"
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 41 | ответов: 174
    23.03.2015 09:27

    Они и будут ругаться всегда Принимать письма - это их право. Перестаньте платить и ждите суда(как правило они очень редко в суд подают) либо пока коллекторам продадут.

    __
    С уважением, компания "Стоп кредит"
    Тел. в г. Белгород 37-29-21
    Тел. в г. Старый Оскол 48-06-10
    Первоначальные консультации бесплатно!
  • Фирма Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 618 | ответов: 2 160
    23.03.2015 12:32

    Ольга, если она брала кредит 40000 рублей 8 лет назад и оплачивала по 3300, то какой процент и какие условия погашения по кредитному договору? Если она больше не брала кредит по карте, то должна была уже расплатиться с банком. Обратитесь к адвокату Мовсесян С.С. Консультация и составление претензий, жалоб, заявлений - услуги платные.

    Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

    357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

    т. 89614431187

    e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

    http://law88-movsesyan.nethouse.ru

    __
    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 314 | ответов: 68 501
    22.03.2015 19:48

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 072 | ответов: 58 300
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 19:48

    Здравствуйте, ваше заявление они обязаны принять и рассмотреть. В судебном порядке ходатайствуйте о рассрочке.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 062 | ответов: 118 785
    22.03.2015 19:48

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4455
ответов: 14652
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6789
ответов: 23289
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38961
ответов: 92922
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26150
ответов: 69818
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11