Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получить жилье от государства

Гузель асхатовна, г. Стерлитамак
Гузель асхатовна Россия, г. Стерлитамак
22.03.2015 в 18:02

Я мать одиночка двое детей живу с родителями в деревне помимо нас прописано там 16 человек. Проживают 11.общая площадь 54 кв. м.жилая 32 кв. м.могу ли я получить жилье от государства?

номер вопроса №6371504
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 18:12
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! Обратитесь согласно ст.51 ЖК РФ в администрацию района для получения жилья.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Гузель асхатовна Россия, г. Стерлитамак
    22.03.2015 в 18:02
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мать одиночка двоих детей, живу и прописана у мамы, так же с нами проживают двое моих братьев. Подскажите пожалуйста
читать ответы (1)
Я мать одиночка двоих детей. Своего жилья нет снимаю квартиру, старшая прописана вместе сомной у тети и сестры маленькую
читать ответы (1)
Я, мать-одиночка, прописана и живу с родителями (пенсионерами). Уволена с предприятия по сокращению штатов, в данный момент
читать ответы (1)
Я мать одиночка двоих детей (дочек), мы прописанны в квартире с моим отцом (39 кв.м) ,т.е там нас прописано четверо, но
читать ответы (1)
Я мать одиночка двоих детей. Дети ходят в один садик, с садиком бы заключён договор что оплата за садик будет производиться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение