Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 528

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Валентиновна, г. Рыбинск
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 16

В трудовой книжке отсутствует запись за полгода работы на предприятии в 2005 году

, хотя отчисления в пенсионный фонд за этот период были. Вопрос: Для начисления пенсии, в том числе стажа, играет ли роль отсутствие записи в трудовой книжке, хотя данные о работе за данный период в пенсионном фонде присутствуют.

номер вопроса №6371524
прочитан 38 раз
В трудовой книжке отсутствует запись за полгода работы на предприятии в 2005 году

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43865 | ответов: 150915
    22.03.2015 18:05

    Да. это играет роль

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43865
ответов: 150915
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5331
ответов: 19559
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2871
ответов: 8107
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 939
ответов: 2321
Консультация
юристы из города Рыбинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Рыбинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос