Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 453 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичБердников Александр ВладимировичГрибанов Евгений ИгоревичБондарев Андрей ВалентиновичКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичПереева Анастасия Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Самара
18.09.2008 13:18
Россия, г. Самара | Вопросов: 15

Могу ли я начать строить дом самостоятельно за чертой города без разрешений (архитектора

, администрации района) если земля находиться у меня в собственности, а оформить по завершению строительства и на основании какого закона.

номер вопроса №637157
прочитан 15 раз
Могу ли я начать строить дом самостоятельно за чертой города без разрешений (архитектора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Прасол Светлана Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Волхов | отзывов: 86 | ответов: 652
    18.09.2008 13:32

    Уважаемая Ольга!

    Нет, не можете. В противном случае право собственности Вам придется доказывать в суде.

    С уважением, Прасол С.Б.

    __
    С уважением, Прасол Светлана Борисовна
    спасобо большое за ответ, но хотелось бы узнать на основании каких документов, потому что земля является моей собственностью

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Братченко Александр Владимирович
•на сайте
Братченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 500
Консультация
Балашов Владимир Игоревич
•на сайте
Балашов В. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 119
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Самара по теме "Жилищное право"