Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Покупка земельных участков в краснодарском крае

Сергей Скорняков, г. Анапа
22.03.2015 в 18:15

Есть ли какие то ограничения по покупке земельного участка в Краснодарском крае, для жилищного строительства, гражданину Казахстана?

номер вопроса №6371584
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 18:24
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! никаких ограничений в данном случае нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    22.03.2015 в 18:15
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли какие то ограничения по размеру пени за просрочку. Она может превышать сумму кредита, больше чем в два раза?
читать ответы (1)
Есть ли какое-то ограничение по площади при розничной торговле с применением УСН? и могу ли я будучи предпринимателем,
читать ответы (1)
Есть ли какие-то ограничения по возрасту или по другим причинам на прописку лица (возраст 17 лет) в квартиру дальнего
читать ответы (1)
Есть ли какие-то ограничения по поводу деления отпуска на части (кроме того, что одна из частей должна быть не менее 14
читать ответы (1)
Есть ли какое-то ограничение по возрасту для человека, которому надо оформить опеку над несовершеннолетним ребенком?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение