Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 252 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаМорозов Владимир ЮрьевичСармина Елена АлександровнаЕвграфова Елена АлексеевнаКот Федор ЕвгеньевичДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Москва
22.03.2015 18:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 37

По истечение месяца работы заплатили только 6 тыс. Обещанная серая зарплата - 50 тыс.

, белая-15 тыс.

Куда жаловаться?

Вопрос от безработного номер вопроса №6371591
прочитан 2 разa
По истечение месяца работы заплатили только 6 тыс. Обещанная серая зарплата - 50 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 18:29

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос