Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о прекращении

Светлана, г. Омск
Светлана Россия, г. Омск
22.03.2015 в 18:20
номер вопроса №6371614
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 22.03.2015 18:22
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    срок три года

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каковы сроки подачи искового заявления о возврате задатка при покупке недвижимости.
читать ответы (1)
Каковы сроки подачи искового заявления о возмещении морального и физического вреда после дтп?
читать ответы (1)
Срок рассмотрения магазином заявления о замене товара на аналогичный?
читать ответы (1)
Каковы сроки рассмотрения исковых заявлений по закону? В суде зарегистрировали исковое заявление 18.12.2012 и никаких
читать ответы (1)
Сроки рассмотрения искового заявления о лишении родительских прав.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение