Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вклад в банке

Анна, г. Казань
Анна Россия, г. Казань
22.03.2015 в 18:26

У моего мужа есть вклад в банке. Будет ли он разделен при разделе имущества, если он перепишет его на своего родственника до развода со мной. Что будет если он переведет его на родственника сразу после развода?

номер вопроса №6371633
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 18:28
    отзывов: 119 715 Личная консультация

    Здравствуйте! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    22.03.2015 18:45
    отзывов: 8 276 Личная консультация

    Значит денег не будет и делить будет нечего.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    22.03.2015 19:11
    отзывов: 3 438 Личная консультация

    Чтобы не смог перевести на родственника - для это необходимо заявить определенные ходатайства. ... Вопрос объемный.

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мужу по наследству досталась квартира, будет ли она включаться в раздел имущества и в каких долях, если у нас несовершеннолетняя
читать ответы (1)
У бабушки моего мужа есть вклад в банке, она оформила доверенность на получение денег в случае смерти. Получит ли он по
читать ответы (1)
У моего мужа есть комната в общежитии, там прописан он и наша дочка. Муж работает в милиции и ему должны дать квартиру,
читать ответы (1)
У моего мужа есть квартира, в кот. прописан он, его мать и его отчим. Он там не проживает уже 10 лет. Можно ли обратиться
читать ответы (1)
У моего отца есть вклад в банке. Еще у него есть жена, на словах не претендующая на этот вклад. Так же в банке было
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение