Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 155
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Если в трудовой книжке указана професия,

а в лицевом счете нет нужны ли свидетели в суде для доказательства льготного стажа газо-электросварщика?

номер вопроса №6371643
прочитан 13 раз
Если в трудовой книжке указана професия,

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 15 080 | ответов: 42 214

    нужны не свидетели, а уточняющие справки о характере выполняемой работы.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Демидова Вера Васильевна на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 8 368 | ответов: 18 143

    Добрый день Александр, свидетельскими показаниями льготный стаж не подтверждается, статья 14 Федерального закона от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    Вера Демидова
  • Фирма Бюро 26
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 359 | ответов: 1 112

    Свидетельские показания в таких делах доказательствами не являются.

    Только документами можно подтвердить льготный стаж.

    Надеюсь, мой ответ помог Вам!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы