Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Ставрополь
22.03.2015 18:30
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Если в трудовой книжке указана професия,

а в лицевом счете нет нужны ли свидетели в суде для доказательства льготного стажа газо-электросварщика?

номер вопроса №6371643
прочитан 10 раз
Если в трудовой книжке указана професия,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 826 | ответов: 38 013
    из команды «Разящая защита 2»
    22.03.2015 18:39

    нужны не свидетели, а уточняющие справки о характере выполняемой работы.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 981 | ответов: 17 533
    22.03.2015 18:41

    Добрый день Александр, свидетельскими показаниями льготный стаж не подтверждается, статья 14 Федерального закона от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
  • Фирма Бюро 26
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 347 | ответов: 1 097
    22.03.2015 18:57

    Свидетельские показания в таких делах доказательствами не являются.

    Только документами можно подтвердить льготный стаж.

    __
    Надеюсь, мой ответ помог Вам!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4904
ответов: 15454
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10016
ответов: 28743
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1800
ответов: 5864
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11