Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Недавно поехал ставить её на учёт в ГАИ,

Сергей Андреевич, г. Краснодар
Сергей Андреевич Россия, г. Краснодар
22.03.2015 в 18:25

Машина ВАЗ-21060 1998 г. выпуска! Составили договор купли-продажи от руки, купил её в мае 2014 г.!на учёт её не поставил вовремя! Недавно поехал ставить её на учёт в ГАИ, машина оказалась снята с учёта и сдана в утиль хозяином авто ( ( (как можно её восстановить из утилизации? Что для этого нужно?

номер вопроса №6371644
прочитан 95 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Камынин Михаил Юрьевич
    Юрист Россия, г. Апшеронск
    Камынин Михаил Юрьевич
    22.03.2015 20:39
    отзывов: 274

    Востановить не удастся. Расторгайте договор купли-продажи автомобиля.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

4 месяцаназад я с гр.мужем купила машину с транзитными номерами, поехали ставить её на учёт, там нам сказали что машина
читать ответы (1)
На днях купили машину. Сегодня муж поехал ставить ее на учет в ГАИ, оказалось что номер двигателя не соответствует с ПТС
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: когда ставится машина на учёт в гибдд, договор купли-продажи обязательно там остаётся
читать ответы (1)
Сейчас поехал ставить машину на учет в гаи, сначало сотрудники отказали потому что птс закончился на старом владельце, а
читать ответы (1)
Поехал ставить машину на учет в гаи, оказалось, что номер (Vin) перебит, машину забрали. Могу ли я ее каким нибудь образом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение