Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Саратов
22.03.2015 18:27
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Квартира 60 кв м. Вопрос может ли мамина сестра въехать или продать свою долю?

Вопрос такой имеется трехкомнатная квартира доли разделены между мной 1/3 мамой 1/3 и бабушкой 1/3 бабушка умерла доли разделили между мамой и маминой сестрой получается у сестры 1/6 от общей площади квартиры. Квартира 60 кв м. Вопрос может ли мамина сестра въехать или продать свою долю? И вообще 1/6 вообще возможно продать?

номер вопроса №6371652
прочитан 14 раз
Квартира 60 кв м. Вопрос может ли мамина сестра въехать или продать свою долю?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 280 | ответов: 154 216
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 18:28

    Да, может это сделать (ст. 209 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11