Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 183
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 18:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Меня интересует вопрос: при разводе будут ли делиться кредиты, взятые мною в браке?

Мой муж гражданин Молдовы. Меня интересует вопрос: при разводе будут ли делиться кредиты, взятые мною в браке?

номер вопроса №6371660
прочитан 10 раз
Меня интересует вопрос: при разводе будут ли делиться кредиты, взятые мною в браке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 328 | ответов: 292 678
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 18:27

    Здравствуйте! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

    __
    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
Анна, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 20:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Даже если муж гражданин Молдовы?

номер вопроса №6372378
  • Юрист Каруличева Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 | ответов: 81
    22.03.2015 21:53

    Если брак зарегистрирован в России, следовательно и развод будет по законам РФ. Не имеет значение какое гражданство у Вашего мужа.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111