Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прием гражданина молдовы

Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 в 18:26

Мой муж гражданин Молдовы. Меня интересует вопрос: при разводе будут ли делиться кредиты, взятые мною в браке?

номер вопроса №6371660
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 18:27
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Санкт-Петербург
    22.03.2015 в 18:26
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Анна, г. Санкт-Петербург
Анна Россия, г. Санкт-Петербург
22.03.2015 в 20:28

Даже если муж гражданин Молдовы?

номер вопроса №6372378
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    22.03.2015 21:53
    отзывов: 23 Личная консультация

    Если брак зарегистрирован в России, следовательно и развод будет по законам РФ. Не имеет значение какое гражданство у Вашего мужа.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Могу ли я себя считать многодетной матерью, если первый ребенок (сын мужа) был усыновлен мной в браке, затем второй и
читать ответы (1)
Состоится развод. Дом взят в ипотеку до брака, супруг собственник, но ипотека выплачивается и в браке три года. На что
читать ответы (1)
Моему ребенку 6 месяцев проживает со мной, муж и отец ребенка проживает отдельно, мы состоим в браке он работает но не
читать ответы (1)
В браке 5 лет, буду оформлять развод, муж до брака оформил двухкомнатную квартиру в ипотеку, в браке платили вместе. От
читать ответы (1)
Меня зовут Михаил я из Казахстана, хотел спросить, как будет делиться имущество при разводе? В браке 1.5 года, детей нет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение