Законна ли установка видеокамеры в подъезде над своей квартирой?

Наталья, г. Кемерово
Наталья Россия, г. Кемерово
22.03.2015 в 18:29
номер вопроса №6371667
прочитан 228 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    22.03.2015 18:30

    Здравствуйте! да, вполне законна.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законна ли установка видеокамера над своей дверью в многоквартирном доме, Камера снимает непосредственно перед дверью. Спасибо.
читать ответы (1)
Законно ли установка видеокамеры в кабинете администрации школы для записи бесед с учениками и родителями?
читать ответы (1)
Законна ли установка домофона в подъезде многоквартирного дома без согласия всех жильцов подъезда?
читать ответы (1)
Законно ли установка видеокамер в поликлинике.
читать ответы (1)
Законна ли установка видеокамер на дор если нет знака что вед видеонаблюдение.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение