Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий вадимович, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Ближайший контейнер находиться в 250 метрах, законно ли это?

На каком максимальном расстоянии должен находиться мусорный контейнер от жилого 5 и этажного дома? Ближайший контейнер находиться в 250 метрах, законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6371677
прочитан 238 раз
Ближайший контейнер находиться в 250 метрах, законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 468 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    22.03.2015 18:32

    Здравствуйте! данные вопросы уже решает УК (ТСЖ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 603 | ответов: 31 367
    22.03.2015 18:40

    находиться в 250 метрах,законно ли это?

    ++++++++++++++++++

    А почему нет,там по моему есть ограничения в виде 20 метров.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
  • Фирма Правовой центр "КАНОН"
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 101 | ответов: 321
    22.03.2015 21:03

    Пункт 2.2.3 СанПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территорий населенных мест» предусматривает, что площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м.

    __
    Если Вам необходима очная консультация, обращайтесь по тел. (843) 245-08-88 либо оставьте заявку на сайте www.pravcentrkanon.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Дорош Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 396 | ответов: 7 127
    14.10.2015 03:42

    Площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м.

    __
    С уважением,
    http://barristerdorosh.ru/
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10983
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11