Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Легковой автомобиль не оборудован задними ремнями безопасности ВАЗ-99 2001 г.

Павел, г. Новокузнецк
Павел Россия, г. Новокузнецк
22.03.2015 в 18:45

Легковой автомобиль не оборудован задними ремнями безопасности ВАЗ-99 2001 г. (ну нет ремней) Сотрудник выписал штраф 3000 (три) тыс. руб. Право мерин ли он.

номер вопроса №6371684
прочитан 562 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.03.2015 18:47
    отзывов: 394 Личная консультация

    нет, не правомерны его действия, обжалуйте штраф

    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Новокузнецк
    22.03.2015 в 18:45
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    22.03.2015 18:51
    отзывов: 3 959 Личная консультация

    Постановление правомерно при условии соблюдения процедуры, установленной законом. А если по сути, то все ВАЗы с 1996-го года выходят с завода, оборудованными задними ремнями безопасности. Если Вы их демонтировали, то это не есть хорошо.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Павел Россия, г. Новокузнецк
    22.03.2015 в 18:45
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купил авто ВАЗ 21310 2001 г.в. на задних сиденьях нет ремней. У старого хозяина спрашиваю: Снял? тот Нет и не было.
читать ответы (1)
Если конструкция автомобиля ВАЗ 2106 не предусматривает установку ремней безопасности на задних сидениях нужно ли их
читать ответы (1)
Как перевозить детей если нет задних ремней безопасности а передние ремни особо ни кого не держат автомобиль ваз 2101
читать ответы (1)
Могут ли мне выписать штраф за ремень если автомобиль не оборудован ремнями безопасности заводом изготовителем? Спасибо.
читать ответы (1)
Ока 1999 могут ли выписать штраф за отсутствие задних ремней безопасности если машина не оборудована.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение