Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как привлечь собственника к ответственности?

Никита, г. Ярославль
Никита Россия, г. Ярославль
22.03.2015 в 18:33

Привязали рекламный щит к дереву цепью напротив жилого дома. Как привлечь собственника к ответственности?

номер вопроса №6371688
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.03.2015 18:37
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Никита, пишите жалобу в администрацию. Но если собственник будет утверждать, что реклама не его, то доказать будет сложно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Никита Россия, г. Ярославль
    22.03.2015 в 18:33
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как привлечь к уголовной ответственности за неуплату алиментов, куда обратиться, какие нужны документы?
читать ответы (1)
Как привлечь компанию к ответственности за незаконное использование паспортных данных? Оформляют каждый месяц сим-карту
читать ответы (1)
Как привлечь к уголовной ответственности врача? У меня сейчас идёт судебный процесс с совладельцем и он сговорился с судьёй
читать ответы (1)
Как привлечь человека к ответственности по ч.2 ст. 264 ук по истечении 8 лет.
читать ответы (1)
Как привлеч мастера к ответственности если на лицо видно предвзятое отношение! Разговоры с ним не помогают! Какие факты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение