Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катерина, г. Москва
18.09.2008 13:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Не противоречит ли такая схема законодательству?

У нас такая ситуация - Компания А оказывает Компании Б услуги по размещению оборудования в помещениях, принадлежащих Компании А. Возможно ли в договоре прописать, что Компания Б оплачивает оказание эти хуслуг не Компании А, а третьему лицу? Не противоречит ли такая схема законодательству? И каким образом это условие должно быть прописано в договоре? Достаточно ли предоставление письма одной стороной другой стороне с просьбой оплатить оказание услуг по реквизитам третьего лица?

номер вопроса №637169
прочитан 27 раз
Не противоречит ли такая схема законодательству?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прохорчева Светлана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 483 | ответов: 4 968
    18.09.2008 14:51

    Уважаемая Катерина! Данная схема может иметь место, однако на случай проверки необходимо иметь какой либо договор с третьим лицом (оказания каких-либо услуг) и указанное Вами письмо.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2733
ответов: 7638
Консультация
Ким Марина Ким
•на сайте
Ким М.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 933
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3492
ответов: 9409
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5816
ответов: 17140
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11