Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

(к примеру однушки, или однушку и девушку с доплатой, в один счёт ипотеки...

Константин, г. Курск
Константин Россия, г. Курск
22.03.2015 в 18:32

Я участник НИС ВС РФ с 2011 года, в ближайшем времени собираюсь приобрести квартиру по программе НИС, могу ли я взять 2 квартиры?! (к примеру однушки, или однушку и девушку с доплатой, в один счёт ипотеки...

номер вопроса №6371690
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.03.2015 18:37
    отзывов: 33 847 Личная консультация

    Константин, нет, это не предусмотрено.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли обойти закон открыв не магазин по продаже спиртного а назвать это к примеру кофе или бар и продавать спиртное
читать ответы (1)
В апреле мы с супругой в браке взяли ипотеку. С этого момента с моей заработной платы высчитывают ежемесячные взносы плюс
читать ответы (1)
В январе 2009 г мои дети-сын и дочь поменяли трехкомнатную квартиру н двух-комнатную с доплатой в 320 000 руб. По договору
читать ответы (1)
В двух словах о проблеме. Мой сын, управляя мотоциклом и девушкой пассажиром попали в ДТП. Виновником ДТП по материалам
читать ответы (1)
С женой в разводе, плачу ипотеку за квартиру в которой она живет с сыном, у неё проблемы с банками. Обещали наложить арест
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение