Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Барнаул
22.03.2015 18:34
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Он вырос на 1000 рублей. Куда мне обратиться, чтобы его оплатить?

Мне прислали штраф и этот штраф исчез. Он вырос на 1000 рублей. Куда мне обратиться, чтобы его оплатить? Подскажите пожалуйста. Шипулина Наталья Александровна.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6371698
прочитан 5 раз
Он вырос на 1000 рублей. Куда мне обратиться, чтобы его оплатить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 949 | ответов: 58 037
    из команды «УДАЧА 2»
    22.03.2015 18:38

    Здравствуйте, обратитесь в орган, который выписал вам первичный штраф, т.к. штраф по ст. 20.25 КоАП РФ выписан им же

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • на сайте
    Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 039 | ответов: 17 439
    23.03.2015 07:33

    Для корректного ответа необходимо знать детали.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2321
ответов: 10924
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24537
ответов: 117660
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 5918
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 608
ответов: 1384
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11