Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Борис, г. Новосибирск
22.03.2015 18:41
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Возможны ли проблемы формального порядка с работой со стороны законодательства и работодателя,

У меня 3 группа инвалидности пожизненно, получаю 12000 р., за последний месяц 14000 р. (проживаю в Новосибирске, имеется иждивенец). Предложили оформить 2 группу. Мое заболевание позволяет мне выполнять служебные обязанности по работе, и я не претендую на особые условия. Возможны ли проблемы формального порядка с работой со стороны законодательства и работодателя, а так же, насколько увеличится величина пенсии. Спасибо.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6371732
прочитан 30 раз
Возможны ли проблемы формального порядка с работой со стороны законодательства и работодателя,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 742 | ответов: 37 849
    из команды «Разящая защита 2»
    22.03.2015 18:49

    Если трудоспособность не утрачена полностью, то проблемы на работе не возникнут. размер пенсии увеличится, но насколько - сможет подсчитать только ПФР по материалам дела.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

117 онлайн
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4127
ответов: 11707
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96909
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5261
Консультация
Прокофьев Дмитрий Владимирович
•на сайте
Прокофьев Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2696
ответов: 5282
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11