Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валера, г. Казань
Валера
22.03.2015 в 18:41
Россия, г. Казань | Вопросов: 0

27 п 2 судья вынес решения 1 год лишения прав могу ли я обжаловать и что бы лишения заменили на арест.

27 п 2 судья вынес решения 1 год лишения прав могу ли я обжаловать и что бы лишения заменили на арест.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6371739
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, не можете.

    Вам помог ответ?
  • Мингазов Юрий Саитгареевич на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 8 213 | ответов: 34 404

    А есть основания для изменения способа исполнения решения?

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 424 | ответов: 11 693

    На каком основании ?? Вопрос обсуждается...

    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение