Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 911 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичКудрин Олег ЭдуардовичСарайчук Анна АнатольевнаШевченко Ольга ПавловнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаХолодилова Ирина ВладимировнаПрохорова Айгуль РифгатовнаМитрофанова Ольга Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Баев Алексей, г. Барнаул
18.09.2008 13:38
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Меня лишили прав за сплошную линию. Скажите, обязательно ли мне сдавать

Меня лишили прав за сплошную линию.

Скажите, обязательно ли мне сдавать временное разрешение или это не принципиально?

номер вопроса №637174
прочитан 37 раз
Меня лишили прав за сплошную линию. Скажите, обязательно ли мне сдавать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    18.09.2008 13:48

    Добрый день, АЛЕКСЕЙ.

    Обязательно, и очень даже принципиально.

    Статья 32.7КоАП РФ: Исчисление срока лишения специального права

    Документы, предусмотренные частями 2 и 3 статьи 32.6 КоАП РФ, должны быть сданы лицом, лишенным специального права, в орган, исполняющий этот вид административного наказания ( т.е. в ГИБДД - прим. автора ответа), в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.

    Постановление же вступает в законную силу через 10 дней после его вынесения

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    18.09.2008 15:22

    Абсолютно не принципиальо по-закону, а так - можно сдать или, оставив на память, написать заявление об утере и отправить заказным письмом в ГИБДД.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 828
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1494
ответов: 4099
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3373
ответов: 10748
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43671
ответов: 150439
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Административное право"юристы из города Барнаул по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос