Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 827 090
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Красногорск
22.03.2015 18:42
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 1

Инспекции и второй квартире присвоить новый почтовый адрес и получить два свидетельства?

Вопрос следующий: Я разделил одну квартиру с двумя сан узлами, тремя стояками, тремя вент. Шахтами, квартира находится на втором этаже, на первом нежилой фонд, в одну из квартир прорубил отдельный вход из межквартирного холла, получилось две изолированные, полноценные квартиры с кухнями, сан узлами и отдельными входами. Прорубка отдельного входа, возведение перегородок и.т.д с автором дома и управляющей компанией согласованно. Возможно ли все это согласовать в жил. инспекции и второй квартире присвоить новый почтовый адрес и получить два свидетельства? Квартира в собственности. Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6371744
прочитан 16 раз
Инспекции и второй квартире присвоить новый почтовый адрес и получить два свидетельства?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 890 | ответов: 16 243
    22.03.2015 19:27

    При перепланировке руководствуйтесь ст. 23 ЖК РФ. Получение двух свидетельств возможно, хотя это и займет огромное количество времени.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111