Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичБердников Александр ВладимировичПлясунов Константин АндреевичКазанцева Юлия АлексеевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМышков Станислав ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айно Тойвовна, г. Петрозаводск
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1

Вчера была на бесплатной спа-процедуре в компании Дешели. Не подумав

, согласилась на кредитный договор на оказание косметических услуг (при чем мне сказали, что это не КРЕДИТ, а РАССРОЧКА). Дома прочитала отзывы об этой компании и решила, что посещать эти процедуры не буду. Позвонила в банк, но там мне сказали, что деньги уже перечислены организации. Могу ли я рассторгнуть такой договор, и что мне нужно для этого сделать?

номер вопроса №6371769
прочитан 17 раз
Вчера была на бесплатной спа-процедуре в компании Дешели. Не подумав

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 620 | ответов: 1611
    22.03.2015 18:49

    Идет массовое зомбирование со сторны Дешели. Пишите заявление в компанию о возврате товара. И одновременно найдите таких же людей, которым оформили кредит, и пишите коллективное заявление в прокуратуру.

     htpp://www.адвокат-хмао.рф

    __
    Адвокат в г.Нижневартовске.
    Дела любой категории сложности.
    тел.89825820100, 89048826660
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    htpp://aдвокат-хмао.рф
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21855
    22.03.2015 18:54

    Здравствуйте!

    Вам необходимо вручать под расписку (или направлять по почте с описью вложения) письменную претензию о расторжении договора и возврате денежных средств в банк.

    В претензии в зависимости от обстоятельств и содержания договора необходимо ссылаться на нормы Закона РФ "О защите прав потребителей".

    Если необходима помощь, обращайтесь в личную переписку, помогу составить претензию.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1828
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Петрозаводск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос