Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли? и как это сделать чем руководствоваться.

Людмила, г. Воронеж
Людмила Россия, г. Воронеж
22.03.2015 в 18:55

Я студентка 1 курса технологического университета, хочу взять целевое направление, тем самым перейти в другой вуз другой специальности. Возможно ли? и как это сделать чем руководствоваться.

номер вопроса №6371774
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    22.03.2015 19:24
    отзывов: 65 351 Личная консультация

    Возможно ли? и как это сделать чем руководствоваться.

    ---вам стоит окончить первый курс. и только тогда думать о переводе. и не факт что вас примут в другой ВУЗ.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Воронеж
    22.03.2015 в 18:55
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я студентка 3 курса, обучаюсь по системе бакалавриат. В связи с переездом в другой город решила сменить и место учебы, и
читать ответы (1)
Я устроилась на работу в октябре 2013 в мае 2014 уходить в декрет могу ли я взять отпуск в апреле и на сколько дней?
читать ответы (1)
В данный момент являюсь студентом 1 курса одного из вузов. Решил что хочу пере идти в другой вуз со 2 семестра. Принимающей
читать ответы (1)
Дело по статья 158. часть 1. Передано в пракуратуру, далее копия объвинительного и суд. Могу ли я изменить показания. И
читать ответы (1)
Пожалуйста продлили ли ежемесячное пособие по ухожу за ребенком с 1,5 лет до 3?Я проживаю в Калуге и нахожусь в отпуске
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение