Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 930 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичРазборов  Андрей ВикторовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичГлущенко Оксана ПавловнаШестаков Павел ДмитриевичСуровегин Андрей НиколаевичКириллов Андрей ВладимировичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Ишим
22.03.2015 18:49
Россия, г. Ишим | Вопросов: 3

Помогите составить заявление в прокуратуру. Начальство заставляет работать

в выходные (график 2 через 2), не оплачивая эти смены.

номер вопроса №6371786
прочитан 28 раз
Помогите составить заявление в прокуратуру. Начальство заставляет работать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    22.03.2015 18:51

    Пишите в свободной форме.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 620 | ответов: 1611
    22.03.2015 18:51

    стоимость указанного заявления 1 000 руб.  

     htpp://www.адвокат-хмао.рф

    __
    Адвокат в г.Нижневартовске.
    Дела любой категории сложности.
    тел.89825820100, 89048826660
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    htpp://aдвокат-хмао.рф

Юристы 9111.ru

180 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3366
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36335
ответов: 87595
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
юристы из города Ишимюристы по теме "Прочее"юристы из города Ишим по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос