Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Восстановление срока подачи иска

Андрей, г. Новосибирск
Андрей Россия, г. Новосибирск
22.03.2015 в 18:54

Можно ли подать заявление о восстановлении срока подачи иска (имеет место пропуск указанного в законе срока) вместе с самим иском - одновременно? Иск подается впервые, в связи с оспариванием совершенных нотариальных действий. .. или заявление и иск подаются отдельно и рассматриваются отдельно в порядке очередности... ?

номер вопроса №6371808
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    22.03.2015 18:56
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Андрей, можете подать одновременно заявление и иск.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Новосибирск
    22.03.2015 в 18:54
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать заявление о банкротстве без подачи заявления в банк о невозможности платить по кредиту? Или сначала надо
читать ответы (1)
В суд были поданы заявление о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы и сама жалоба. Какие сроки рассмотрения
читать ответы (1)
Скажите, можно ли подать заявление о восстановлении сроков исковой давности после того как вынесено решение первой инстанции
читать ответы (1)
Можно ли написать заявление о восстановлении срока исковой давности по недействительной сделке, если сама сделка прошла
читать ответы (1)
Можно ли подать исковое о лишении родительских прав не по месту отвечика (он в другом городе) а по своему, если есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение